Düngerstreuer
{{resultMessage}}
| Farbe | grau |
30,45 €
/ Stück
| Drehzahl | 1.000 min⁻¹ |
| Behältervolumen | 1.900 l |
| Einfüllhöhe | 140 cm |
Preis auf Anfrage
4 Varianten verfügbar
ab 7,29 €
/ Stück
| Streubreite | 2 – 24 m |
| Drehzahl | 200 – 3.000 min⁻¹ |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Streubreite | 10 – 24 m |
| Behältervolumen | 900 l |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Version | mit Restmengenwaage |
| Streubreite | 12 – 50 m |
| Behältervolumen | 2.200 l |
Preis auf Anfrage
| Streubreite | 12 – 42 m |
| Behältervolumen | 1.400 l |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Streubreite | 18 – 50 m |
| Behältervolumen | 9.400 l |
| Einfüllhöhe | 295 cm |
Preis auf Anfrage
| Seite | links/rechts |
| Länge | 280 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 99,13 €
/ Stück
| Streubreite | 10 – 24 m |
| Behältervolumen | 700 l |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Seite | links/rechts |
| Länge | 360 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 112,93 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Länge | 215 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 86,04 €
/ Stück
| Durchmesser | 36 mm |
Preis auf Anfrage
| Streubreite | 12 – 36 m |
| Behältervolumen | 1.000 l |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























