Ersatzteile für Kabine Fendt Feldhäcksler
{{resultMessage}}
| Seite | Front |
234,67 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 66 W |
| Frequenz | 400 Hz |
38,33 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
320,11 €
/ Stück
| Leistung | 40 W |
| Durchmesser | 128 mm |
| Lochkreis | 115,3 mm |
51,54 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Einstellung | elektrisch |
| Beheizbar | ja |
303,45 €
/ Stück
| Ø außen | 20 mm |
| Ø innen | 10 mm |
| Norm | DIN 2093 |
1,38 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















