Ersatzteile Frontlader Traktoren
{{resultMessage}}
| Länge | 810 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 30 mm |
67,95 €
/ Stück
| Länge | 230 mm |
| Form | spitz, gebogen |
20,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Bressel & Lade Rundballenzange "B30" für Rundballen von 0,80 – 1,80 m
| Ballengröße | 0,80 – 1,80 m |
| Öffnungsweite | 2,0 m |
9 Varianten verfügbar
ab 2.251,65 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 810 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
33,95 €
/ Stück
| Länge | 120 mm |
| Ø innen | 32 mm, 44 mm |
| Ø außen | 60 mm |
19,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 1.100 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
87,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 1.100 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
83,95 €
/ Stück
| Version | mit Schaft |
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 1.200 mm |
70,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gebogen |
| Länge | 600 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
55,95 €
/ Stück
| Länge | 880 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 40 mm |
58,95 €
/ Stück
| Länge | 800 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 35 mm |
47,95 €
/ Stück

Industriehof® Silozinken 810 mm, M 22 x 1,5 AG, spitz, gekröpft, für Von der Heide, Weidemann, 18831
| Länge | 810 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 40 mm |
54,95 €
/ Stück
| Ø innen | 70 mm |
| Ø außen | 90 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 130,95 €
/ Stück
| Version | Schwerlastzinken |
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 1.100 mm |
151,95 €
/ Stück
| Länge | 820 mm |
| Gewinde | M 24 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 45 mm |
68,95 €
/ Stück
| Version | Schwerlastzinken |
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 880 mm |
138,95 €
/ Stück
| Länge | 25 mm |
| Ø innen | 26 mm, 27 mm |
| Ø außen | 38 mm |
5,59 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 1.200 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
70,95 €
/ Stück
| Länge | 120 mm |
| Ø innen | 32 mm, 43 mm |
| Ø außen | 60 mm |
23,45 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 1.100 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
94,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 605 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
39,95 €
/ Stück
| Länge | 820 mm |
| Gewinde | M 24 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 45 mm |
50,95 €
/ Stück
| Version | ohne Schaft |
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 760 mm |
47,95 €
/ Stück
| Länge | 900 mm |
| Gewinde | M 27 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 40 mm |
85,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















