Ladewagen
{{resultMessage}}
| L x B x S | 155 x 62 x 5 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
4,39 €
/ Stück
| L x B | 322 x 504 mm |
45,18 €
/ Stück
| Durchmesser | 20 mm |
| Länge | 21 mm |
17,73 €
/ Stück
| L x B x S | 35 x 30 x 13 mm |
8,45 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1 1/2" (38,1 mm) |
27,99 €
/ Stück
| Ø innen | 30,5 mm |
| Ø außen | 35 mm |
| Länge | 19,8 mm |
9,49 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Ø außen | 73,5 mm |
| Breite | 32 mm |
78,41 €
/ Stück
| Länge | 1.500 mm |
| Ø außen | 35 mm |
277,27 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Ø außen | 80 mm |
| Breite | 30 mm |
207,36 €
/ Stück
| L x B x S | 190 x 69 x 5,6 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
3,69 €
/ Stück
| L x B x H | 50 x 36 x 25 mm |
| Material | Gummi, Metall |
| Form | 504329 |
7,40 €
/ Stück
| Breite | 60 mm |
| Seite | hinten |
| Ø außen | 127 mm |
156,12 €
/ Stück
| L x B x S | 190 x 76 x 6,5 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
3,29 €
/ Stück
| L x B x S | 170 x 72 x 5,3 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
2,85 €
/ Stück
| L x B x S | 185 x 64 x 5 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
2,39 €
/ Stück
| Ø Kolbenstange | 30 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Länge | 500 mm |
301,24 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 10.9 |
| Norm | DIN 985 |
0,43 €
/ Stück
| Ø außen | 55 mm |
| Ø innen | 40 mm |
| Anzahl Zähne | 40 |
411,97 €
/ Stück
| Typ | "Torro Combiline" |
| Version | Mehrzweck-Rotor |
9 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 10.9 |
0,83 €
/ Stück
| Länge | 60 mm |
| Ø außen | 19 mm |
| Ø innen | 6 mm |
6,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























