Ersatzteile Ladewagen Pöttinger
{{resultMessage}}
| Abstand Bohrungen | 90 mm |
| Bohrung | 16 mm |
| Breite | 43 mm |
17,67 €
/ Stück
| L x B x S | 157 x 65 x 5,5 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
2,55 €
/ Stück
| Ø außen | 44 mm |
| Ø innen | 40 mm |
| Breite | 30 mm |
8,54 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 7,28 €
/ Stück
| Seite | hinten |
| Breite | 50 mm |
| Ø außen | 115 mm |
66,81 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 20 mm |
| Güte | 10.9 |
0,43 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 436,73 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Pöttinger Sechskantschraube DIN 6921 M 8 x 1,25 x 20 - 8.8, für Ladewagen, Mähwerk, Presse, Schwader, 101.848
| Länge | 20 mm |
| Gewinde | M 8 x 1,25 |
| Güte | 8.8 |
0,35 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 30 mm |
| Güte | 8.8 |
0,80 €
/ Stück
| Breite | 43 mm |
| Länge | 910 mm |
| Durchmesser | 295 mm |
28,08 €
/ Stück
| Breite | 43 mm, 30 mm |
| Länge | 990 mm |
| Durchmesser | 330 mm |
49,16 €
/ Stück
| L x B x S | 142 x 65 x 5 mm |
| Ø innen | 25 mm |
5,95 €
/ Stück
| Ø innen | 35 mm, 40 mm |
| Ø außen | 73 mm |
| Breite | 30 mm |
90,32 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 45 mm |
| Güte | 12.9 |
2,20 €
/ Stück
| Baugröße | S8 |
| Länge | 1.300 mm |
626,49 €
/ Stück
| Norm | DIN 5417 |
| Material | Vierkantstahl |
0,88 €
/ Stück
| Breite | 1.590 mm |
| Oberfläche | lackiert |
363,13 €
/ Stück
| Norm | DIN 7504 |
| Gewinde | M 6.3 |
| Länge | 19 mm |
0,21 €
/ Stück
| Material | Vierkantstahl |
0,75 €
/ Stück
| Ø Welle | 35 mm |
| Ø innen | 32,2 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
1,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















