Ersatzteile Ladewagen Pöttinger
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 6 AG |
| Länge | 12 mm |
| Norm | DIN 914, ISO 4027 |
0,12 €
/ Stück
| Stärke | 3 mm |
| Ø außen | 17 mm |
| Ø innen | 8,5 mm |
0,80 €
/ Stück
| Länge | 60 mm |
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 10.9 |
2,30 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 988 |
2 Varianten verfügbar
ab 0,06 €
/ Stück
| Ø Welle | 16 mm |
| Ø innen | 14,7 mm |
| Stärke | 1 mm |
0,19 €
/ Stück
| Breite | 40 mm |
| Seite | hinten |
| Ø außen | 110 mm |
48,18 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 50 mm |
| Güte | 8.8 |
0,84 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 80 mm |
| Güte | 10.9 |
1,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 30 mm |
| Güte | 8.8 |
0,50 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 50 mm |
| Güte | 8.8 |
1,30 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 20, 18 |
| Ø innen | 30 mm, 35 mm |
423,74 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 49 |
1.827,25 €
/ Stück
| Ø außen | 28 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
0,31 €
/ Stück
| Ø Welle | 35 mm |
| Ø innen | 32,2 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,50 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 30 mm |
| Material | Stahl |
0,50 €
/ Stück
| Ø außen | 34 mm |
| Ø innen | 17 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
0,43 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Länge | 80 mm |
| Güte | 10.9 |
4,30 €
/ Stück
| Ø außen | 60 mm |
| Ø innen | 45,2 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,95 €
/ Stück
| Ø Welle | 40 mm |
| Ø innen | 36,5 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
1,30 €
/ Stück
| Ø außen | 45 mm |
| Ø innen | 35 mm |
| Stärke | 1,0 mm |
0,31 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 15 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
2,13 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















