Kabinenteile für Fendt Mähdrescher
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
320,11 €
/ Stück
| Länge | 25 mm |
| Breite | 6,7 mm |
| Stärke | 2,8 mm |
1,23 €
/ Stück

Fendt Blechschraube DIN 7981 4,2 x 9,5 mm, Stahl, verzinkt gelb (A3L), Linsensenkkopf, X495108501000
| Durchmesser | 4,2 mm |
| Länge | 9,5 mm |
1,93 €
/ Stück
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 12 mm |
2,12 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 9,5 mm |
0,33 €
/ Stück
| Ø innen | 10,5 mm |
| Norm | DIN 9021 |
| Material | Stahl |
1,34 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






