Schneidwerksteile für Massey Ferguson Mähdrescher
{{resultMessage}}
| X | 12 mm |
| Länge | 160 mm |
| Bohrung | 10 mm |
19,81 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Haspelzinken 250 x 5,5 mm für Mähdrescher Massey Ferguson MF 20, 30, 40, 7000, Cerea, Centora
| L x S | 250 x 5,5 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
2,99 €
/ Stück
| L x B x S | 82 x 76 x 3 mm |
| Bohrung | 6,3 mm |
2,37 €
/ Stück
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
2,65 €
/ Stück
| L x B x S | 82,5 x 76 x 1,7 mm |
| Bohrung | 5,5 mm |
4,61 €
/ Stück
| L x S | 249 x 5,5 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
2,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 16 mm |
12,59 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 1,44 €
/ Stück
| Länge | 2.200 mm |
2.099,16 €
/ Stück
| L x S | 210 x 5 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
2,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















