Trommelmähwerk Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Norm | DIN 1481, EN ISO 8752 |
| Material | Federstahl |
3 Varianten verfügbar
ab 0,55 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,5 |
| Länge | 80 mm |
| Güte | 10.9 |
1,63 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 15 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
2,13 €
/ Stück
| Länge | 35 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 10.9 |
0,90 €
/ Stück
| Ø innen | 48 mm |
| Ø außen | 62 mm |
| Stärke | 8 mm |
2,26 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 126 x 48 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 2,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 96 x 47 x 3 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 107 x 48 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1,89 €
/ Stück
| Ø Welle | 15 mm |
| Ø innen | 13,8 mm |
| Stärke | 1 mm |
0,12 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 128 x 50 x 4 mm |
| Bohrung | 22,5 mm |
1.909,00 €
/ Pack
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 35 mm |
| Güte | 8.8 |
1,05 €
/ Stück
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | M 12 |
| Material | Stahl |
0,43 €
/ Stück
| L x B | 335 x 50 mm |
158,95 €
/ Stück
| Ø außen | 173 mm |
| Ø innen | 10,5 mm |
| Höhe | 10,2 mm |
28,01 €
/ Stück
| Ø Welle | 20 mm |
| Ø innen | 18,5 mm |
| Stärke | 1,2 mm |
0,37 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | Geomet® |
0,58 €
/ Stück
| Länge | 1.816 mm |
541,33 €
/ Stück
| Länge | 90 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,5 |
| Güte | 10.9 |
1,90 €
/ Stück
| Ø innen | 33 mm |
| Stärke | 3,5 mm |
| Material | NBR 90 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
0,60 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | Geomet® |
0,43 €
/ Stück
| Ø innen | 12 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
| Norm | DIN 3770 |
0,23 €
/ Stück
| Ø außen | 24 mm |
| Ø innen | 8,5 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,19 €
/ Stück
| Ø Welle | 20 mm |
| Ø innen | 18,5 mm |
| Stärke | 1,75 mm |
0,50 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 25 mm |
| Material | Stahl |
0,31 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















