Trommelmähwerk Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 98 x 45 x 3,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 25,45 €
/ Pack
| Gewinde | M 6 AG |
| Länge | 12 mm |
| Norm | DIN 914, ISO 4027 |
0,12 €
/ Stück
| Länge | 60 mm |
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 10.9 |
2,30 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 988 |
2 Varianten verfügbar
ab 0,06 €
/ Stück
| Ø Welle | 16 mm |
| Ø innen | 14,7 mm |
| Stärke | 1 mm |
0,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 93 x 47 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 50 mm |
| Güte | 8.8 |
0,84 €
/ Stück
| Länge | 20 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Norm | DIN 6921 |
3,90 €
/ Stück
| Bohrung | 11 mm, 12 mm, 18 mm |
| Ø außen | 580 mm |
| Ø innen | 126 mm |
648,55 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 80 mm |
| Güte | 10.9 |
1,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 118 x 48 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 2,35 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| L x B x S | 88 x 40 x 3 mm |
| Bohrung | 22 mm |
24,95 €
/ Pack
| Ø innen | 13 mm |
| Ø außen | 19,5 mm |
| Stärke | 2 mm |
0,84 €
/ Stück
| Norm | ISO 7380 |
| Güte | 10.9 |
2 Varianten verfügbar
ab 0,31 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 30 mm |
| Güte | 8.8 |
0,50 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 50 mm |
| Güte | 8.8 |
1,30 €
/ Stück
| Ø innen | 10 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Norm | DIN 3770 |
0,14 €
/ Stück
| Material | Gummi |
4,64 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 105 x 45 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 3,59 €
/ Stück
| Ø außen | 28 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
0,31 €
/ Stück
| Ø außen | 570 mm |
| Ø innen | 100 mm |
| Höhe | 35 mm, 102 mm |
1.084,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















