Trommelmähwerk Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø Welle | 35 mm |
| Ø innen | 32,2 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,50 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 30 mm |
| Material | Stahl |
0,50 €
/ Stück
| Ø außen | 34 mm |
| Ø innen | 17 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
0,43 €
/ Stück
| Ø außen | 60 mm |
| Ø innen | 45,2 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Länge | 80 mm |
| Güte | 10.9 |
4,30 €
/ Stück
| Ø Welle | 40 mm |
| Ø innen | 36,5 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
1,30 €
/ Stück
| Ø außen | 45 mm |
| Ø innen | 35 mm |
| Stärke | 1,0 mm |
0,31 €
/ Stück
| Ø außen | 25 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,61 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 15 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
2,13 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 107 x 48 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 101 x 49 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 2,09 €
/ Stück
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,84 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 11,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 108 x 49 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 2,14 €
/ Stück
| Ø außen | 624 mm |
| Ø innen | 150 mm |
| Lochkreis | 184 mm |
403,61 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 96 x 40 x 3 mm |
| Bohrung | 19 mm |
1,05 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 107 x 47 x 3 mm |
| Bohrung | 21 mm |
2,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 |
| Länge | 55 mm |
| Oberfläche | Geomet® |
1,15 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















