Trommelmähwerk Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 106 x 47 x 3 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1,59 €
/ Stück
| Li | 16,3 x 1840 Li |
| Lw | 16,3 x 1840 Li |
| La | 16,3 x 1922 La |
198,12 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 112 x 48 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 2,15 €
/ Stück
| L x B | 420 x 420 mm |
| Abstand Bohrungen | 70 mm, 90 mm |
77,35 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 112 x 48 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1,99 €
/ Stück
| Lochkreis | 300 mm, 125 mm |
| Ø außen | 692 mm |
| Ø innen | 97 mm |
342,95 €
/ Stück
| Baugröße | T60 |
344,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 105 x 48 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1,96 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 16 mm |
| Norm | DIN 7500 |
0,50 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 25 |
279,97 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 1,5 |
| Oberfläche | verzinkt, vernickelt |
| Norm | DIN 74361 |
1,75 €
/ Stück
| Breite | 16,3 mm, 7,3 mm |
| Höhe | 13 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 41,08 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
16,33 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Höhe | 13,7 mm |
1,06 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 96 x 49 x 3 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1,96 €
/ Stück
| Baugröße | V50 |
| Länge | 540 mm, 1.100 mm |
264,72 €
/ Stück

Fendt Gleitkufe für Mähbalken Mähwerk Fella Ramos, SM, Fendt Slicer, Massey Ferguson DM, FEL13565909
| L x B | 495 x 55 mm |
183,38 €
/ Stück
| Durchmesser | 480 mm |
| Stärke | 9 mm |
72,60 €
/ Stück
| Baugröße | T40 |
| Länge | 470 mm |
288,81 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 106 x 48 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















