Schwaderzinken & Ersatzteile Kreiselschwader Fella
{{resultMessage}}
| Länge | 2.192 mm |
301,07 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
249,90 €
/ Stück
| Länge | 160 mm |
| Ø innen | 16 mm, 18 mm |
| Ø außen | 32 mm |
139,23 €
/ Stück
| Länge | 1.938 mm |
| Farbe | schwarz |
217,37 €
/ Stück
| L x B x S | 555 x 91 x 9,5 mm |
17,98 €
/ Stück
| L x B x S | 540 x 91 x 9 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
7,69 €
/ Stück
| L x B x S | 580 x 96 x 9 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
8,49 €
/ Stück
| L x B x S | 590 x 87 x 9,5 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
7,59 €
/ Stück
| Länge | 1.240 mm |
217,12 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück











