Silotechnik
{{resultMessage}}
| Anzahl Schnecken | 1 |
| Antrieb | Gelenkwelle |
7 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Bohrung | 45 mm |
34,71 €
/ Stück
| Schluckvolumen | 80 cm³ |
198,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 63 mm |
481,39 €
/ Stück
| Bohrung | 30 mm |
32,99 €
/ Stück
| Schluckvolumen | 100 cm³ |
201,61 €
/ Stück
| Länge | 820 mm |
| Gewinde | M 27 x 1,5 AG |
2 Varianten verfügbar
ab 68,95 €
/ Stück
| Länge | 880 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 |
| Made in | Germany |
| Farbe | schwarz |
5 Varianten verfügbar
ab 658,25 €
/ Stück
| Ladevolumen | 5 m³ |
| Anzahl Schnecken | 1 |
| Drehzahl Mischschnecke | 32 min⁻¹ |
Preis auf Anfrage
| Inhalt | 1.000 St. |
| Länge | 140 mm |
| Oberfläche | kunststoffbeschichtet |
23,95 €
/ Pack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















