Futtermischwagen
{{resultMessage}}
| Bohrung | 45 mm |
34,71 €
/ Stück
| Schluckvolumen | 80 cm³ |
198,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 63 mm |
481,39 €
/ Stück
| Bohrung | 30 mm |
32,99 €
/ Stück
| Schluckvolumen | 100 cm³ |
201,61 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
5 Varianten verfügbar
ab 658,25 €
/ Stück
| Ladevolumen | 5 m³ |
| Anzahl Schnecken | 1 |
| Drehzahl Mischschnecke | 32 min⁻¹ |
Preis auf Anfrage
| L x B x S | 560 x 194 x 5 mm |
| Oberfläche | hartstoffbeschichtet |
87,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























