Futtermischwagen
{{resultMessage}}
| Version | Handgaszug |
85,68 €
/ Stück
| Stärke | 15 mm |
37,73 €
/ Stück
| L x B x S | 385 x 160 x 8 mm |
61,95 €
/ Stück
| Schluckvolumen | 50 cm³ |
202,80 €
/ Stück
| Länge | 3,5 m |
126,51 €
/ Stück
| L x B x S | 450 x 255 x 6 mm |
| L x B | 450 x 255 mm |
| Stärke | 6 mm |
63,95 €
/ Stück
| Stärke | 4 mm |
| L x B x S | 85 x 85 x 4 mm |
| Bohrung L x B | 10,5 x 10,5 mm |
7,09 €
/ Stück
| L x B x S | 81 x 76 x 3 mm |
| Abstand Bohrungen | 51,5 mm |
| Bohrung | 8,5 mm |
2,99 €
/ Stück

Siloking Außenspiegel rechts beheizt, für Futtermischwagen SelfLine Compact, Premium, System, 626230
| Seite | rechts |
| Beheizbar | ja |
69,54 €
/ Stück
| L x B x S | 76 x 76 x 3 mm |
| Abstand Bohrungen | 51,5 mm |
| Bohrung | 9 mm |
4,49 €
/ Stück
| Stärke | 5 mm |
| Ø außen | 95 mm |
| Bohrung L x B | 11,5 x 11,5 mm |
8,29 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 169,79 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















