Hydraulikschlauch Armaturen
{{resultMessage}}
| Gewinde | zöllig, UN-UNS |
| Material | Stahl |
12 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| Nennweite | DN 20, 3/4" |
| Länge | 40 mm |
| Ø außen | 38 mm |
6,09 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig, UN-UNS |
| Winkel | 90 ° |
11 Varianten verfügbar
ab 7,29 €
/ Stück
| Kennzeichnung | ohne |
4 Varianten verfügbar
ab 3,49 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Winkel | 45 ° |
4 Varianten verfügbar
ab 25,45 €
/ Stück
| Kennzeichnung | ohne, oben abgesetzt |
3 Varianten verfügbar
ab 4,29 €
/ Stück
| Winkel | 45 ° |
| Gewinde | zöllig, UNF-UN |
15 Varianten verfügbar
ab 5,59 €
/ Stück
| Kennzeichnung | 2 Riffelungen mittig |
2 Varianten verfügbar
ab 3,19 €
/ Stück
| Kennzeichnung | 4 Rillen unten |
2 Varianten verfügbar
ab 31,45 €
/ Stück
| Nennweite | DN 10 - 3/8" |
| Gewinde | 9/16"-18 UNF-UN |
| Winkel | 90 ° |
14,49 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Winkel | 90 ° |
5 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Winkel | 45 ° |
5 Varianten verfügbar
ab 41,95 €
/ Stück
| Kennzeichnung | 2 Rillen unten, oben abgesetzt |
2 Varianten verfügbar
ab 2,85 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Winkel | 90 ° |
2 Varianten verfügbar
ab 173,95 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig, UNF-UN |
| Material | Stahl |
10 Varianten verfügbar
ab 5,69 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Winkel | 45 ° |
4 Varianten verfügbar
ab 29,45 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 10,69 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Winkel | 90 ° |
6 Varianten verfügbar
ab 6,09 €
/ Stück

Dichtkegelnippel "ORFS-S", zöllig; UN-UNS, gerade, gerade, flachdichtend, Ausreißsicherung Interlock
| Gewinde | zöllig, UN-UNS |
| Material | Stahl |
2 Varianten verfügbar
ab 33,95 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Winkel | 45 ° |
4 Varianten verfügbar
ab 6,39 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
3 Varianten verfügbar
ab 16,45 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig, UNF-UN |
| Material | Stahl |
3 Varianten verfügbar
ab 20,45 €
/ Stück
| Nennweite | DN 10 - 3/8" |
| Gewinde | 5/8"-18 IG UNF |
| Schlüsselweite | 22 |
6,29 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Material | Stahl |
4 Varianten verfügbar
ab 16,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















