Zugmaul für Traktoren
{{resultMessage}}
| Schlittenweite | 335/22/30 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Verbindung | Bolzenkupplung CH-I |
929,00 €
/ Stück
| Lochbild | B x H 140 × 80 mm |
| Ø Bolzen | 32 mm |
| Befestigung | Flansch |
1.349,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 390/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 779,00 €
/ Stück
| Bohrung | 25 mm |
| Abstand Bohrungen | 220 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
1.469,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 241/22/30 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Verbindung | Bolzenkupplung CH-I |
1.079,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 200/16/25 mm |
| Ø Bolzen | 31 mm |
| Stützlast | 350 kg |
549,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
6 Varianten verfügbar
ab 1.569,00 €
/ Stück
| Bohrung | 30 mm |
| Abstand Bohrungen | 116 mm |
| Ø Bolzen | 30,6 mm |
1.399,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 330/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 36 mm |
| Stützlast | 2.000 kg |
1.499,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 160/16/25 mm |
| Ø Bolzen | 31 mm |
| Stützlast | 350 kg |
549,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 32 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
2 Varianten verfügbar
ab 1.439,00 €
/ Stück
| Lochbild | B x H 140 x 80 mm |
| Ø Bolzen | 32 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1.049,00 €
/ Stück
| Lochbild | B x H 140 × 80 mm |
| Bohrungen | 4 |
| Ø Bolzen | 38 mm |
1.259,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 48,7 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
2 Varianten verfügbar
ab 2.655,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 330/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 31 mm |
| Stützlast | 2.000 kg |
569,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 IG |
| Abstand Bohrungen | 129 mm |
| Ø Bolzen | 31 mm |
689,00 €
/ Stück
| Bohrungen | 4 |
| Bohrung | 25 mm |
| Abstand Bohrungen | 108 mm |
1.929,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Flansch |
6 Varianten verfügbar
ab 1.039,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Flansch |
3 Varianten verfügbar
ab 1.499,00 €
/ Stück
| Lochbild | B x H 120 x 55 mm |
| Ø Bolzen | 25 mm |
| Befestigung | Flansch |
519,00 €
/ Stück
| Lochbild | B x H 120 × 55 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Flansch |
1.049,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 30,6 mm |
| Befestigung | Flansch |
3 Varianten verfügbar
ab 1.499,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 311/22/30 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Verbindung | Bolzenkupplung CH-I |
919,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 390/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Verbindung | Bolzenkupplung CH-I light |
1.069,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















