Zugmaul für Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø Bolzen | 37 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
| Stützlast | 2.000 kg |
2.335,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 31,5 mm |
| Befestigung | Flansch |
5 Varianten verfügbar
ab 309,95 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 30,6 mm |
| Befestigung | Flansch |
3 Varianten verfügbar
ab 889,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 37 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
| Stützlast | 1.560 kg |
2.775,00 €
/ Stück
| A | 119 mm, 140 mm |
| B | 55 mm, 80 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 155,95 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
7 Varianten verfügbar
ab 779,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 255/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 31 mm |
| Stützlast | 2.000 kg |
569,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 311/22/30 mm |
| Ø Bolzen | 31 mm |
| Verbindung | Bolzenkupplung CH-I |
1.069,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 330/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 679,00 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 110 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Bolzen |
1.539,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 |
| Lochbild | B x H 120 × 55 mm |
| Bohrungen | 4 |
909,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 330/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Verbindung | Bolzenkupplung CH-I light |
1.009,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 IG |
| Lochbild | B x H 160 × 100 mm |
| Bohrungen | 4 |
1.809,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 311/22/30 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Verbindung | Bolzenkupplung CHS |
749,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 |
| Lochbild | B x H 140 x 80 mm |
| Bohrungen | 4 |
354,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 |
| Lochbild | B x H 140 x 80 mm |
| Bohrungen | 4 |
909,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
| Stützlast | 1.500 kg |
2.375,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 IG |
| Abstand Bohrungen | 129 mm |
| Ø Bolzen | 31 mm |
799,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 IG |
| Lochbild | B x H 160 × 100 mm |
| Bohrungen | 4 |
354,95 €
/ Stück
| Schlittenweite | 390/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
1.131,69 €
/ Stück
| Schlittenweite | 320/30/19 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Ausladung | 146 mm |
689,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 312/22/30 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Ausladung | 146 mm |
789,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 320/30,5/19 mm |
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
| Stützlast | 3.000 kg |
1.129,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 390/25/32 mm |
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1.139,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























