Traktor Anhängetechnik
{{resultMessage}}
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
6 Varianten verfügbar
ab 1.569,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 330/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 36 mm |
| Stützlast | 2.000 kg |
1.499,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 160/16/25 mm |
| Ø Bolzen | 31 mm |
| Stützlast | 350 kg |
549,00 €
/ Stück
| Federweg | ± 60 mm |
| Gewinde | M 14 AG |
| L | 450 – 510 mm |
919,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 32 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
2 Varianten verfügbar
ab 1.439,00 €
/ Stück
| Lochbild | B x H 140 × 80 mm |
| Bohrungen | 4 |
| Ø Bolzen | 38 mm |
1.259,00 €
/ Stück
| Lochbild | B x H 140 x 80 mm |
| Ø Bolzen | 32 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1.049,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 330/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 31 mm |
| Stützlast | 2.000 kg |
569,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 IG |
| Abstand Bohrungen | 129 mm |
| Ø Bolzen | 31 mm |
689,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Flansch |
3 Varianten verfügbar
ab 1.499,00 €
/ Stück
| Lochbild | B x H 120 × 55 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Flansch |
1.049,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 390/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Verbindung | Bolzenkupplung CH-I light |
1.069,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 37 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
| Stützlast | 1.560 kg |
2.775,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
7 Varianten verfügbar
ab 779,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 255/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 31 mm |
| Stützlast | 2.000 kg |
569,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 311/22/30 mm |
| Ø Bolzen | 31 mm |
| Verbindung | Bolzenkupplung CH-I |
1.069,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 |
| Lochbild | B x H 120 × 55 mm |
| Bohrungen | 4 |
909,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 330/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Verbindung | Bolzenkupplung CH-I light |
1.009,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 30 IG |
| L | 350 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 889,00 €
/ Stück
| L | 555 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 118,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 30 IG |
| L | 350 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 529,00 €
/ Stück
| Federweg | ± 60 mm |
| Gewinde | M 14 AG |
| L | 488 – 545 mm |
249,95 €
/ Stück
| Tragkraft | 35 kg |
| Made in | Germany |
416,50 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















