Traktor Anhängetechnik
{{resultMessage}}
| Schlittenweite | 311/22/30 mm |
| Gewinde | M 20 |
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
1.159,00 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3/70 |
| Länge | 666 – 916 mm |
979,00 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 33,45 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 31,5 mm |
60,95 €
/ Stück
| Seite | rechts |
194,95 €
/ Stück
| Seite | rechts |
189,95 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 11,2 mm |
| Länge Splintbolzen | 52 mm |
| Ø Welle max. | 46 mm |
14,99 €
/ Stück
5 Varianten verfügbar
ab 29,95 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2/2 (25,4 mm) |
| Hubkraft | 7.690 kg |
359,95 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 2 |
| Durchmesser | 25 mm |
| Länge | 118 mm, 135 mm |
5,09 €
/ Stück
| Version | Anhängekupplungszug |
65,93 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| Länge | 660 mm |
199,95 €
/ Stück
| Schlittenweite | 330/25/32 mm |
| Gewinde | M 20 |
| Ø Kugelkopf | 50 mm |
769,00 €
/ Stück
| Version | mit beidseitigem Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2, Kat. 1 |
| Länge | 545 – 790 mm |
81,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
10 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 2/1 |
| Ø innen | 22 mm |
| Ø außen | 28,4 mm |
2,15 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3/2 |
| Hubkraft | 10.048 kg |
469,00 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 1/2 |
| A | 22,1 mm, 28,4 mm |
| B | 18 mm |
20,45 €
/ Stück
| Länge | 271 mm |
| Gewinde | M 20 x 2 AG, M 24 x 2 AG |
| Anzahl Zähne | 18 |
470,05 €
/ Stück
| Schlittenweite | 311/22/30 mm |
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
| Stützlast | 4.000 kg |
1.009,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 241/22/30 mm |
| Gewinde | M 16 |
| Ø Kugelkopf | 50 mm |
649,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























