Traktor Anhängetechnik
{{resultMessage}}
| Version | Anhängekupplungszug |
| Länge | 2.150 mm |
| Länge Hülle | 2.000 mm |
114,95 €
/ Stück

scharmüller Kugeleinsatz "K80®" 241/22/30 mm, Obenanhängung, Fendt grau, für Traktor, 03.6241.32-A11
| Schlittenweite | 241/22/30 mm |
| Gewinde | M 16 |
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
1.099,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 320/20/30 mm |
| Weite Schiene | 320 mm |
| Breite Nut | 30 mm |
609,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 390/25/32 mm |
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
| Stützlast | 4.000 kg |
1.299,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 28 mm |
| Ø Bolzen | 28 mm |
| Bohrung | 6,3 mm |
8,29 €
/ Stück
| Länge | 580 – 710 mm |
204,95 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 1 |
| Durchmesser | 19 mm |
| Länge | 89 mm, 105 mm |
3,29 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3/3 (32 mm) |
| Hubkraft | 10.048 kg |
459,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 20,3 mm |
| Länge | 130 mm |
73,88 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken, ohne Kugelgelenk |
| Gewinde | Innengewinde metrisch |
6 Varianten verfügbar
ab 439,00 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 2/2 |
| L x B x S | 1.030 x 100 x 20 mm |
| Seite | links/rechts |
384,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 2,5 |
50,95 €
/ Stück
| Position | 7 |
| B | 40 mm |
| d | 25,4 mm |
16,95 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3, Kat. 2 |
5 Varianten verfügbar
ab 197,95 €
/ Stück
| Seite | beidseitig |
| Farbe | Fendt grau |
1.169,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
23,95 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 2 |
| Durchmesser | 25 mm |
| Länge | 142 mm, 165 mm |
7,79 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















