Traktor Anhängetechnik
{{resultMessage}}
| Stützlast | 3.700 kg |
| D-Wert | 89,3 kN |
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
1.239,00 €
/ Stück
| Länge | 76 mm |
| Durchmesser | 20 mm |
67,95 €
/ Stück
| B | 12 mm |
| Material | Stahl |
10 Varianten verfügbar
ab 6,49 €
/ Stück
| Gewinde | M 27 x 3 AG |
93,95 €
/ Stück
| L x B x S | 84 x 45 x 30 mm |
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 24 mm |
104,95 €
/ Stück
| Seite | rechts |
489,00 €
/ Stück
| Länge | 1.500 mm |
24,45 €
/ Stück
| L x B x S | 85 x 45 x 19 mm |
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 30 mm |
92,95 €
/ Stück
| A | 309 mm |
| B | 30 mm |
| C | 22 mm |
2.755,00 €
/ Stück
| Stützlast | 3.000 kg |
| D-Wert | 84,1 kN |
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
639,00 €
/ Stück
| Länge | 73 mm |
| Durchmesser | 20 mm |
153,50 €
/ Stück
| Länge | 140 mm |
| Ø Bolzen | 32 mm |
| Oberfläche | Chrom6-galvanisch verzinkt |
119,95 €
/ Stück
| Stützlast | 3.000 kg |
| D-Wert | 82,4 kN |
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
1.979,00 €
/ Stück
| A | 155 mm |
| B | 682 mm |
| C | 30 ° |
324,95 €
/ Stück
| Stützlast | 3.000 kg |
| D-Wert | 82,4 kN |
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
1.469,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 20 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
80,95 €
/ Stück
| Länge | 1.800 mm |
27,95 €
/ Stück
| Seite | links |
| Länge | 660 mm |
214,95 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2 |
3 Varianten verfügbar
ab 143,95 €
/ Stück
| Version | Traktor CBM-Anhängebock |
| Schlittenweite | 330/20/30 mm |
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
1.369,00 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Kugelgelenk |
| Gewinde | M 36 x 3 |
10 Varianten verfügbar
ab 204,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























