Traktor Anhängetechnik
{{resultMessage}}
| Schlittenweite | 312/22/30 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Ausladung | 146 mm |
789,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 32 mm |
| Befestigung | Flansch |
3 Varianten verfügbar
ab 569,00 €
/ Stück
| Lochbild | B x H 140 × 80 mm |
| Ø Bolzen | 32 mm |
| Befestigung | Flansch |
1.349,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 37 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
| Stützlast | 2.000 kg |
2.335,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
| Stützlast | 2.000 kg |
1.999,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 11 mm |
| Länge | 70 mm |
| Länge Splintbolzen | 48 mm |
1,89 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 |
| Lochbild | B x H 140 x 80 mm |
| Bohrungen | 4 |
354,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 |
| Lochbild | B x H 140 x 80 mm |
| Bohrungen | 4 |
909,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 311/22/30 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Verbindung | Bolzenkupplung CHS |
749,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 335/22/30 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Verbindung | Bolzenkupplung CH-I |
929,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 AG |
| Abstand Bohrungen | 55 mm |
| Ø Bolzen | 31 mm |
509,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 330/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 679,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 390/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 36 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
1.459,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 330/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Verbindung | Bolzenkupplung CH-I |
1.069,00 €
/ Stück
| Tragkraft | 35 kg |
| Made in | Germany |
297,50 €
/ Stück
| Tragkraft | 35 kg |
| Made in | Germany |
357,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 30,6 mm |
| Befestigung | Flansch |
3 Varianten verfügbar
ab 1.499,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 325/25/26 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Verbindung | Bolzenkupplung CH-I |
1.069,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Flansch |
3 Varianten verfügbar
ab 659,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 390/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 48,7 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
2.695,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 IG |
| Lochbild | B x H 160 × 100 mm |
| Bohrungen | 4 |
1.809,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 48,7 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
2 Varianten verfügbar
ab 2.655,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 36 mm |
| Befestigung | Flansch |
3 Varianten verfügbar
ab 1.069,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















