Traktor Anhängetechnik
{{resultMessage}}
| Länge | 17,5 mm |
| Ø außen | 8,2 mm |
| Stärke | 1,0 mm |
18,45 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 829,00 €
/ Stück
| Länge | 345 mm |
| Ø Bolzen | 31,5 mm |
186,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 36 mm, 63 mm |
| Position | 7 |
85,95 €
/ Stück
| Schlittenweite | 241/22/30 mm |
| Gewinde | M 16 |
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
1.099,00 €
/ Stück
| L x B x S | 76 x 40 x 6 mm |
30,95 €
/ Stück
| Ø außen | 40 mm |
| Norm | DIN 470 |
2,35 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 38 mm |
| Ø außen | 48 mm |
48,95 €
/ Stück
| Stützlast | 4.000 kg |
| D-Wert | 91,3 kN |
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
2.675,00 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Gewinde | M 30 x 3,5 |
20 Varianten verfügbar
ab 147,95 €
/ Stück
| Länge | 66 mm |
| Durchmesser | 25 mm |
67,95 €
/ Stück
| Version | mit beidseitigem Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2 |
6 Varianten verfügbar
ab 81,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 470 |
3,47 €
/ Stück
| Schlittenweite | 322/22/30 mm |
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
| Stützlast | 3.000 kg |
1.289,00 €
/ Stück
| B1 | 37 mm |
| d | 20 mm |
| D | 25,2 mm |
191,95 €
/ Stück
| Winkel | 15 ° |
122,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 25 mm |
| Länge | 100 mm |
| AP-Code | OP-0 |
89,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 IG |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 60 mm |
309,95 €
/ Stück
| Länge | 515 – 675 mm |
| Innenmaß Gabel | 22,3 mm |
219,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























