Traktor Anhängetechnik
{{resultMessage}}
| Gewinde | 7/8" IG UNC |
| Länge | 300 mm |
33,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 8,69 €
/ Stück
| Länge | 635 – 715 mm |
| Innenmaß Gabel | 22 mm |
| Breite Gelenk | 42 mm |
219,95 €
/ Stück
| Ø außen | 55,5 mm |
| Ø innen | 37,5 mm |
| Breite | 19,7 mm |
22,45 €
/ Stück
| Schlittenweite | 329/25/32 mm |
| Weite Schiene | 329 mm |
| Breite Nut | 32 mm |
769,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Lochbild | 83 x 56 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 589,00 €
/ Stück
| AP-Code | MP-0 |
| Länge | 240 mm |
| Oberfläche | Chrom6-galvanisch verzinkt |
399,95 €
/ Stück
| Ø innen | 6,4 mm |
| Norm | DIN 9021 |
| Material | Stahl |
0,33 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 11,69 €
/ Stück
| Länge | 45 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,49 €
/ Stück
| Winkel | 15 ° |
122,95 €
/ Stück
| Anzahl Rastung | 8 |
| Breite Nut | 32 mm |
| Weite Schiene | 330 mm |
1.079,00 €
/ Stück
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
| Stützlast | 3.000 kg |
5 Varianten verfügbar
ab 1.609,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 390/25/32 mm |
| Gewinde | M 20 |
| Ø Kugelkopf | 50 mm |
769,00 €
/ Stück
| Ø innen | 29,1 mm |
| Norm | DIN 7993 |
| Ø außen | 32 mm |
1,95 €
/ Stück
| Schlittenweite | 330/25/32 mm |
| Gewinde | M 20 |
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
1.099,00 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 2/2 |
| L x B x S | 1.020 x 140 x 20 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 309,95 €
/ Stück
| Version | Frontladerzug |
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
9 Varianten verfügbar
ab 54,95 €
/ Stück
| Ø Welle | 28 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Norm | DIN 471 |
3,49 €
/ Stück
| Länge | 16 mm |
| Gewinde | M 6 |
| Güte | 8.8 |
0,56 €
/ Stück
| Version | mit beidseitigem Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2 |
6 Varianten verfügbar
ab 77,95 €
/ Stück

Fendt Hydraulischer Oberlenker , mit Fanghaken und Gabelgelenk, für Traktor Vario 700, 007K040870100
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Farbe | Fendt tec grey |
3.092,81 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















