Traktor Anhängetechnik
{{resultMessage}}
| Bohrung | 25 mm |
| Abstand Bohrungen | 220 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
1.469,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 31,5 mm |
| Befestigung | Flansch |
5 Varianten verfügbar
ab 309,95 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 30,6 mm |
| Befestigung | Flansch |
3 Varianten verfügbar
ab 889,00 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 110 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Bolzen |
1.539,00 €
/ Stück
| Seite | links |
999,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Flansch |
6 Varianten verfügbar
ab 1.039,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
1.219,00 €
/ Stück
| Seite | rechts |
999,00 €
/ Stück
| Federweg | ± 33 mm |
| Gewinde | M 30 IG |
| B | 44 mm |
394,95 €
/ Stück
| Made in | Germany |
261,80 €
/ Stück
| A | 119 mm, 140 mm |
| B | 55 mm, 80 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 155,95 €
/ Stück
| Federweg | ± 19 mm |
| Gewinde | M 30 IG |
| B | 51 mm |
1.259,00 €
/ Stück
| Lochbild | B x H 120 × 55 mm |
| Bohrungen | 4 |
| Ø Bolzen | 38 mm |
1.049,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 320/30/19 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Ausladung | 146 mm |
689,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 |
| Lochbild | B x H 140 x 80 mm |
| Bohrungen | 4 |
909,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 IG |
| Abstand Bohrungen | 129 mm |
| Ø Bolzen | 31 mm |
799,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 IG |
| Lochbild | B x H 160 × 100 mm |
| Bohrungen | 4 |
354,95 €
/ Stück
| Schlittenweite | 311/22/30 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Verbindung | Bolzenkupplung CH-I |
919,00 €
/ Stück
| Bohrung | 30 mm |
| Abstand Bohrungen | 116 mm |
| Ø Bolzen | 30,6 mm |
1.399,00 €
/ Stück
| Schlittenweite | 390/25/32 mm |
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
1.131,69 €
/ Stück
| Bohrungen | 4 |
| Bohrung | 25 mm |
| Abstand Bohrungen | 108 mm |
1.929,00 €
/ Stück
| Lochbild | B x H 120 x 55 mm |
| Ø Bolzen | 25 mm |
| Befestigung | Flansch |
519,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 38 mm |
| Befestigung | Führungsschiene |
| Stützlast | 1.500 kg |
2.375,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















