Traktor Anhängetechnik
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 30 x 3,5 AG |
| Kategorie | Kat. 2 |
| B | 27,5 mm |
128,95 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| Bohrung | 24 mm |
109,95 €
/ Stück
| D-Wert | 102 kN |
| Stützlast | 3.000 kg |
8 Varianten verfügbar
ab 1.099,00 €
/ Stück
| Ø außen | 70 mm |
| Gewinde | M 30 x 2 IG |
138,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 37 mm |
| Ø außen | 48 mm |
70,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1" IG |
| Länge | 365 mm |
92,95 €
/ Stück
| Länge | 550 mm |
| Innenmaß Gabel | 17,6 mm |
| Breite Gelenk | 48 mm |
157,95 €
/ Stück
| Länge | 25 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
1,80 €
/ Stück
| AP-Code | MP-0 |
| Länge | 155 mm, 100 mm |
| Durchmesser | 18 mm |
108,95 €
/ Stück
| L x B | 15/115 x 22/38 mm |
| Oberfläche | Chrom6-galvanisch verzinkt |
| AP-Code | MP-0 |
87,95 €
/ Stück
| Länge | 720 mm |
| Innenmaß Gabel | 25 mm |
| Breite Gelenk | 55 mm |
269,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 14 mm |
| Länge | 140 mm |
| Oberfläche | Chrom6-galvanisch verzinkt |
57,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 35 mm |
| Material | Stahl |
1,15 €
/ Stück
| Ø außen | 20 mm |
| Ø innen | 8,2 mm |
| Stärke | 0,8 mm |
1,59 €
/ Stück
| Seite | links |
| Ø Bolzen | 30 mm |
289,95 €
/ Stück
| Seite | rechts |
1.407,77 €
/ Stück
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
| Lochbild | B x H 160 × 100 mm |
| Verbindung | Zug-Kugelkupplung K80® |
849,00 €
/ Stück
| Länge | 271 mm |
| Gewinde | M 20 x 2 AG |
| Anzahl Zähne | 18 |
687,82 €
/ Stück
| Durchmesser | 4,8 mm |
| Länge | 32 mm |
1,27 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















