Traktor Anhängetechnik
{{resultMessage}}
| Länge | 90 mm |
| Gewinde | M 20 |
| Güte | 10.9 |
11,17 €
/ Stück
| Stützlast | 4.000 kg |
| D-Wert | 120 kN |
3 Varianten verfügbar
ab 2.575,00 €
/ Stück
| Länge | 90 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
2,30 €
/ Stück
| L x S | 170 x 12 mm |
| Oberfläche | Chrom6-galvanisch verzinkt |
| AP-Code | MP-0 |
154,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" IG UNC |
| Länge | 360 mm |
36,95 €
/ Stück
| Länge | 68 mm |
| Durchmesser | 8 mm |
18,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 |
| Länge | 35 mm, 40 mm, 67 mm |
| AP-Code | OP-SP-0 |
54,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1" AG |
| Länge | 298 mm |
79,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 32 mm |
| Länge | 128 mm |
| Oberfläche | metallisch blank |
150,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1" IG UNS |
| Länge | 321 mm |
58,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1" AG UNC |
60,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1 1/4" IG |
| Länge | 412 mm |
84,95 €
/ Stück
| Ø außen | 8 mm |
| Länge | 28 mm |
| Norm | EN ISO 8752, DIN 1481 |
1,93 €
/ Stück
| Ø außen | 5 mm |
| Länge | 50 mm |
| Norm | EN ISO 8752, DIN 1481 |
1,63 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
| Stützlast | 1.600 kg, 250 kg |
3 Varianten verfügbar
ab 409,00 €
/ Stück
| Ø außen | 21 mm |
| Ø innen | 18 mm |
| Höhe | 22 mm |
3,89 €
/ Stück
| Gewinde | 1 3/4"-5 UNC AG |
| Kategorie | Kat. 3 |
| B | 55 mm |
171,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1 3/4" AG |
| Länge | 520 mm |
131,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















