Traktor Anhängetechnik
{{resultMessage}}
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3/3 (32 mm) |
| Hubkraft | 15.700 kg |
529,00 €
/ Stück
6 Varianten verfügbar
ab 183,95 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk ohne Kopf |
9 Varianten verfügbar
ab 909,00 €
/ Stück
| A | 32 mm |
| B | 145 mm |
| C | 135 mm |
13,69 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3 |
| Zugkraft | 11,7 t |
2.895,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
89,95 €
/ Stück
| Kategorie | A Kat. 2, B Kat. 2 |
| Länge | 465 – 650 mm |
| Gewinde | M 36 x 3 AG |
129,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Schneider Schlepperdreieck Kat. 3 verstärkte, schwere Ausführung, Handgriff einteilig
| Kategorie | Kat. 3 |
| Tragkraft | 1.500 kg |
| Gewicht | 55 kg |
519,00 €
/ Stück
| Stützlast | 3.000 kg |
| D-Wert | 65,7 kN |
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
1.279,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Schneider Schlepperdreieck Kat. 1 Handgriff einteilig
| Kategorie | Kat. 1 |
| Tragkraft | 1.000 kg |
| Gewicht | 33 kg |
319,95 €
/ Stück
| A | 31 mm |
| B | 150 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 29,45 €
/ Stück
| Länge | 900 mm |
| Gewinde | 3/8" AG |
46,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
79,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 |
| Länge | 80 mm |
| Güte | 10.9 |
33,38 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2 |
5 Varianten verfügbar
ab 145,95 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk ohne Kopf |
| Kategorie | Kat. 3 |
| Länge | 562 – 747 mm |
2.075,00 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 2, Kat. 3 |
| Durchmesser | 28 mm, 30 mm, 36,5 mm |
| Länge | 210 mm |
15,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















