Frontkraftheber für Traktoren
{{resultMessage}}
| L x B x H | 1.200 x 800 x 410 mm |
| Kategorie | Kat. 1 |
| Farbe | Fendt tec grey |
3.520,02 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 |
| Länge | 80 mm |
| Güte | 10.9 |
33,38 €
/ Stück
| Spannbereich | 70 – 90 mm |
| Breite | 9 mm |
7,12 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Oberfläche | phosphatiert |
2,37 €
/ Stück

Fendt Blechschraube DIN 7981 4,8 x 19 mm, Stahl, verzinkt, Linsensenkkopf, mit Spitze, X493812305000
| Durchmesser | 4,8 mm |
| Länge | 19 mm |
2,19 €
/ Stück
| Länge | 25 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
1,80 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




