Ersatzteile Lichtanlage Traktoren
{{resultMessage}}
| Spannung | 12 – 24 V |
| Stromaufnahme | 12 V - 1,5 A |
| LEDs | 9 |
200,49 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Farbe | orange |
| Befestigung | Festmontage |
218,96 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 24 V |
357,00 €
/ Stück
| Leistung | 26 W |
| Lichtstrom | 2.670 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |
60,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Lichtstrom | 490 lm, 995 lm |
| LEDs | 2 |
389,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 4,8 mm |
| Länge | 9,5 mm |
0,20 €
/ Stück

LED-Hauptscheinwerferset Abblendlicht; Fernlicht, für Traktor Massey Ferguson 5000, 6000, 7000, 8000
| Seite | links/rechts |
| Lichtstrom | 1.560 lm, 2.760 lm |
| LEDs | 2 |
249,95 €
/ Stück
| Leistung | 40 W |
| Lichtstrom | 2.500 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |
63,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 24 mm |
| Material | Kunststoff |
1,67 €
/ Stück
| Leistung | 45 W |
| Lichtstrom | 2.880 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |
112,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 6,3 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt gelb (A3L) |
1,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 V |
| Leuchtmittel | Halogen H4 |
56,94 €
/ Stück
| Leistung | 90 W |
| Seite | Front |
| Lichtstrom | 2.700 lm |
78,95 €
/ Stück
| Leistung | 63 W |
| Lichtstrom | 3.220 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |
131,95 €
/ Stück
| Leistung | 15 W |
| Lichtstärke | 10.000 cd |
| Spannung | 9 – 60 V |
124,95 €
/ Stück
| Leistung | 45 W |
| Lichtstrom | 2.400 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |
102,95 €
/ Stück
| Leistung | 22 W |
| Lichtstrom | 1.450 lm |
| Spannung | 9 – 16 V |
130,95 €
/ Stück
| Version | ISOBUS (IBIC) |
| Pole | 9-polig |
| Spannung | 8 – 32 V |
145,95 €
/ Stück
| Funktion | vor/zurück |
125,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 V, 24 V |
| Leuchtmittel | Halogen H4 |
155,37 €
/ Stück
| Leistung | 15 W |
| Lichtstrom | 1.400 lm |
| Spannung | 9 – 60 V |
153,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















