Ersatzteile Lichtanlage Traktoren
{{resultMessage}}
| Seite | außen links/rechts |
| Spannung | 12 V |
| Leuchtmittel | Halogen, PY21W |
105,70 €
/ Stück
| Seite | innen links/rechts |
| Spannung | 12 V |
| Leuchtmittel | P21W / 5W |
106,92 €
/ Stück
| Pole | 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Stromstärke | 70 A |
36,41 €
/ Stück
| Nennspannung | 12 V |
| Stromstärke | 30 A, 40 A |
| Anschluss | Flachsteckanschluss |
23,99 €
/ Stück
| Spannung | 12; 24 V; V |
| Leuchtmittel | Halogen H3 |
| Lichtverteilung | nahe Ausleuchtung |
80,02 €
/ Stück
| Seite | außen links/rechts |
| Leistung | 42 W |
| Lichtstrom | 3.800 lm |
431,97 €
/ Stück

Fendt Arbeitsscheinwerfer Halogen H9, nahe Ausleuchtung, für Dach vorne Traktor Vario, G931901115010
| Spannung | 12 V |
| Sockel | PGJ 19-5 |
| Leuchtmittel | Halogen H9 |
79,37 €
/ Stück
| Anschluss | AMP |
| Leuchtmittel | Halogen H3 |
| Lichtverteilung | nahe Ausleuchtung |
86,73 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 V |
| Leuchtmittel | Halogen H7 |
201,04 €
/ Stück
| Leuchtefunktion | Abblendlicht, Fernlicht |
| B x H x T | 135 x 124 x 169 mm |
716,38 €
/ Stück
| Version | Modul 70 |
| Befestigung | Einbau |
| Form | rund |
63,00 €
/ Stück
| Seite | vorn links/rechts |
| Prüfnummer | E1 878 |
| Ø außen | 55 mm |
27,74 €
/ Stück
| Seite | vorn oben links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 14,83 €
/ Stück
| Seite | vorn oben links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 24,56 €
/ Stück
| Pole | 6-polig |
| Anschluss | Steckanschluss |
| Spannung | 12 V |
98,95 €
/ Stück
| Leistung | 42 W |
| Seite | innen links/rechts |
| Lichtstrom | 3.800 lm |
352,24 €
/ Stück
| Leuchtefunktion | Tagfahrlicht |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 270,13 €
/ Stück
| Spannung | 12; 24 V; V |
| Anschluss | AMP |
| Leuchtmittel | Halogen H3 |
90,33 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Leuchtefunktion | Einstieg |
| Anschluss | AMP |
70,46 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Anschluss | AMP |
| Form | rund |
342,72 €
/ Stück
| Pole | 5-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Temperaturbereich | +80 °C |
14,32 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| B x H x T | 92 x 160,4 x 32,9 mm |
337,96 €
/ Stück
| Version | X1851 |
80,06 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















