Frontlader
{{resultMessage}}

-14 %
Ohne Versandkosten
Vetter Freisicht-Gabelträger "ELI2" 2,0 t, 1.200 mm, ISO 2, mit Gabelzinken 1.200 mm, ELI2-2012
| Tragkraft | 2,0 t |
| Breite | 1.200 mm |
| Norm | ISO 2 |
4 Varianten verfügbar
ab 89,95 €
/ Stück
| Ø innen | 35 mm, 27,5 mm |
| Ø außen | 44 mm |
| Länge | 110 mm |
13,49 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 1.100 mm |
| Gewinde | M 22 - 1,5 AG |
54,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Düvelsdorf Dreipunktadapter für Euro-Schnellwechselsystem an Dreipunkt Kat. 2, Tragkraft 1.000 kg, 3519100
| Gewicht | 65 kg |
| Kategorie | Kat. 2 |
| Tragkraft | 1.000 kg |
499,00 €
/ Stück
| Version | für Leichtgut |
| Anbau | Euro-Aufnahme |
4 Varianten verfügbar
ab 409,00 €
/ Stück
| Anbau | Euro-Aufnahme |
129,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Düvelsdorf Ballengabelzinken für Palettengabelzinken bis 1.200 x 100 x 40 mm, 2 St., 3516170
| Farbe | laubgrün (RAL 6002) |
| Gewicht | 32 kg |
| Aktion | Aktion |
289,95 €
/ Stück

-11 %
Ohne Versandkosten
Vetter Freisicht-Gabelträger "ELI2" ISO 2 ohne Gabelzinken
| Norm | ISO 2 |
| Made in | Germany |
4 Varianten verfügbar
ab
529,00 €
469,00 €
/ Stück
| Ballengröße | 0,80 – 1,60 m |
| Öffnungsweite | 1,96 m |
2 Varianten verfügbar
ab 1.395,00 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
Düvelsdorf Ballengabel Dreipunktanbau Kat. 2; Schlepperdreieck, klappbar, 3517620
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 2, Schlepperdreieck |
| Abstand Zinken | 630 mm |
| Länge Zinken | 1,1 m |

Ohne Versandkosten
Bressel & Lade Euroadapter "A20" für Gerät Dreipunkt an Fahrzeug Schnellwechselsystem
| Abstand Haken | 698 – 1.040 mm |
| Tragkraft | 4.000 kg |
9 Varianten verfügbar
ab 1.662,05 €
/ Stück
| Ø Kehrwalze | 580 mm |
| Borstenbesatz | PP (Polypropylen) |
4 Varianten verfügbar
ab 3.095,00 €
/ Stück
| L x B | 330 x 55 mm |
| Aufdruck | "FENDT" |
| Farbe | grau |
10,22 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Düvelsdorf Frontladeradapter für Euro-Schnellwechselsystem an Dreipunktanbau Kat. 2, 3519200
| Tragkraft | 1.000 kg |
| Gewicht | 70 kg |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
549,00 €
/ Stück

-7 %
Ohne Versandkosten
Düvelsdorf Rundballengabel "Kombi", Dreipunktanbau Kat. 1; Dreipunktanbau Kat. 2; Euro-Aufnahme, 17785
| Länge Zinken | 1,24 m |
| Abstand Zinken | 0,82 – 1,24 m |
| Ø Zinken | 90 mm |
| Typ | "Standard" |
| Anbau | Gabelzinkenanbau |
3 Varianten verfügbar
ab 1.295,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Schneider Schnellwechselrahmen mechanische Verriegelung
| Gewicht | 60 kg |
| Breite | 1.165 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
379,95 €
/ Stück
| Öffnungsweite | 76 cm |
| Überstand | 18 cm |
4 Varianten verfügbar
ab 1.275,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Schneider Schnellwechselrahmen hydraulische Zentralverriegelung
| Gewicht | 60 kg |
| Breite | 1.165 mm |
| Oberfläche | lackiert (RAL 9005) |
519,00 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
| Norm | ISO 1+2, DIN 400 neu |
36,95 €
/ Stück
| Ø außen | 65 mm |
| Ø innen | 50 mm |
| Stärke | 9,7 mm, 13 mm |
8,58 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück













