Frontlader Zubehör
{{resultMessage}}
| Öffnungsweite | 76 cm |
| Überstand | 18 cm |
4 Varianten verfügbar
ab 1.275,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Schneider Schnellwechselrahmen hydraulische Zentralverriegelung
| Gewicht | 60 kg |
| Breite | 1.165 mm |
| Oberfläche | lackiert (RAL 9005) |
519,00 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
| Norm | ISO 1+2, DIN 400 neu |
36,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Düvelsdorf Frontladerschaufel "Euro" für Leichtgut, Euro-Aufnahme, geschmiedete Haken
| Version | für Leichtgut |
| Anbau | Euro-Aufnahme |
6 Varianten verfügbar
ab 859,00 €
/ Stück
| Ø außen | 34 mm |
| Ø innen | 30 mm |
| Länge | 27,4 mm |
36,02 €
/ Stück
| Ø außen | 32,2 mm |
| Ø innen | 28,2 mm |
| Länge | 20 mm |
117,32 €
/ Stück
| Anbau | Euro-Aufnahme |
| Öffnungsweite | 140 – 1.250 mm |
| Tragkraft | 1.600 kg |
2.855,00 €
/ Stück

-9 %
Ohne Versandkosten
Düvelsdorf Rundballengabel "Solo" hydraulisch verstellbare Zinken, Dreipunktanbau Kat. 2; Euro-Aufnahme, 3517745
| Abstand Zinken | 0,8 – 1,8 m |
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 2, Euro-Aufnahme |
| Tragkraft | 700 kg |
| Version | universal |
| Anbau | Euro-Aufnahme |
5 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Version | universal |
| Anbau | Euro-Aufnahme |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Version | für Leichtgut |
| Anbau | Euro-Aufnahme |
5 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Version | für schwere Ladegüter |
| Anbau | Euro-Aufnahme |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Version | für Leichtgut |
| Anbau | Euro-Aufnahme |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Anbau | Euro-Aufnahme |
| Länge Zinken | 820 mm |
5 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Version | universal |
| Anbau | Euro-Aufnahme |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Version | für Leichtgut |
| Anbau | Euro-Aufnahme |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Anbau | Euro-Aufnahme |
| Breite | 1,85 m |
| Höhe | 1,43 m, 2,3 m |
3.295,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Schneider Hydraulische Gerätebetätigung, 1-Zylinder, Druckkraft 3.450 daN/180 bar
| Druckkraft | 3.450 daN/180 bar |
| Zugkraft | 2.300 daN/180 bar |
| Hub | 850 mm |
619,00 €
/ Stück
| Anbau | Euro-Aufnahme, Dreipunktanbau Kat. 2 |
| Tragkraft | 1.400 kg |
| Gewicht | 165 kg |
1.795,00 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 10 mm |
| Inhalt | 1 St. |
| Norm | DIN 400 alt |
37,95 €
/ Stück

Düvelsdorf Klinkhaken für Stoll Frontladers Kat. 2 und 3 ohne hydraulische Gerätebetätigung, 3519531
| Abstand Bohrungen | 80 mm |
| Breite | 90 mm |
| Gewicht | 2 kg |
31,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Bressel & Lade Siloschneidschaufel "S35"
| Typ | "S35" |
| Breite | 1,78 m |
2 Varianten verfügbar
ab 8.086,29 €
/ Stück
| Anbau | Klinkbetätigung |
| Länge Zinken | 0,8 m |
3 Varianten verfügbar
ab 609,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















