Frontladerzinken für Baas/Trima Ballengabel & Dunggabel Traktoren
{{resultMessage}}
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 800 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
23,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
5 Varianten verfügbar
ab 56,95 €
/ Stück
| Version | Schwerlastzinken |
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 1.250 mm |
116,95 €
/ Stück

-12 %
Angebot
SHW Frontladerzinken "K001" 810 mm M 22 x 1,5 AG spitz, gerade für Baas/Trima, Bressel, Weidemann, 18802
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 810 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Länge | 1.000 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Form | spitz |
56,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 680 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
50,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 900 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
47,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 680 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
33,95 €
/ Stück
| Länge | 680 mm |
| Radius | 780 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
58,95 €
/ Stück
| Länge | 1.100 mm, 1.250 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
2 Varianten verfügbar
ab 75,95 €
/ Stück
| Länge | 810 mm |
| Radius | 780 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
68,95 €
/ Stück
| Länge | 815 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 45 mm |
62,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück








