Getriebe- und Kupplungsersatzteile
{{resultMessage}}
| Version | Kupplungszug |
| Länge | 960 mm |
| Länge Hülle | 665 mm |
80,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 280 mm |
| Kenngröße | MF 280 |
239,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 22,2 mm |
254,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 22,2 mm |
269,95 €
/ Stück
| Länge | 30 mm |
1,15 €
/ Stück
| Ø außen | 135 mm |
| Höhe | 177 mm |
| Gewinde | G 1 1/4" IG |
40,95 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug |
| Länge | 691 mm |
32,45 €
/ Stück
| Ø außen | 2,5 mm |
| Länge | 22 mm |
| Norm | DIN 1481, EN ISO 8752 |
1,21 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 142 mm |
| Gewinde | 3/4"-16 IG UNF |
15,95 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug |
| Länge | 635 mm |
| Länge Hülle | 370 mm |
132,60 €
/ Stück
| Ø innen | 35 mm |
| Ø außen | 38 mm |
| Länge | 36,4 mm |
5,09 €
/ Stück
| Ø Kolben | 26,99 mm |
148,95 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug |
| Länge | 785 mm |
| Länge Hülle | 445 mm |
65,66 €
/ Stück
| Profil Nabe | 280/45x50-24N |
| Durchmesser | 280 mm |
| Anzahl Zähne | 24 |
1.329,00 €
/ Stück
| Anschluss | 1 3/8" 6 |
| Anzahl Zähne | 21 |
204,95 €
/ Stück
| Ø innen | 18 mm |
| Ø außen | 60 mm |
| Höhe | 101 mm |
11,09 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Höhe | 138 mm |
| Gewinde | 3/4"-16 IG UNF |
22,95 €
/ Stück
| Profil Nabe | 280/41x45-22N |
| Durchmesser | 295 mm |
| Anzahl Zähne | 22 |
799,00 €
/ Stück
| Betriebsmittel | Mineralöl |
37,95 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug |
| Länge | 930 mm |
| Länge Hülle | 695 mm |
138,40 €
/ Stück
| Profil Nabe | 310/40x45-16N |
| Durchmesser | 310 mm |
| Anzahl Zähne | 16 |
949,00 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug |
| Länge | 1.000 mm |
| Länge Hülle | 760 mm |
151,68 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























