Getriebe- und Kupplungsersatzteile
{{resultMessage}}
| Profil Nabe | 330/44x48-23N |
| Durchmesser | 330 mm |
| Anzahl Zähne | 23 |
939,00 €
/ Stück
| Profil Nabe | 280/34x40-12N |
| Durchmesser | 280 mm |
| Anzahl Zähne | 12 |
739,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 328 mm |
| Kenngröße | GM328N |
539,00 €
/ Stück
| Profil Nabe | 280/31x35-18N |
| Durchmesser | 280 mm |
| Anzahl Zähne | 18 |
729,00 €
/ Stück
| Ø außen | 140 mm |
| Ø innen | 80,5 mm |
| Stärke | 3 mm |
19,45 €
/ Stück
| Ø außen | 140 mm |
| Ø innen | 80,5 mm |
| Stärke | 3 mm |
48,41 €
/ Stück
| Ø außen | 10 mm |
| Länge | 40 mm |
| Norm | EN ISO 8752, DIN 1481 |
2,56 €
/ Stück
| Durchmesser | 280 mm |
| Kenngröße | DUT280/280 |
969,00 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 141 mm |
| Gewinde | 1"-12 IG UNF |
30,45 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug |
| Länge | 745 mm |
| Länge Hülle | 475 mm |
217,83 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug |
| Länge | 430 mm |
| Länge Hülle | 118 mm |
113,75 €
/ Stück
| Durchmesser | 330 mm |
| Kenngröße | MF330N |
274,95 €
/ Stück
| Ø innen | 21 mm |
| Ø außen | 45 mm |
| Höhe | 102 mm |
50,95 €
/ Stück
| Profil Nabe | 280/35x40-14N |
| Durchmesser | 280 mm |
| Anzahl Zähne | 14 |
829,00 €
/ Stück
| Ø Kolben | 23,81 mm |
193,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | M 16 |
| Material | Stahl |
2,71 €
/ Stück
| Ø Kolben | 34,8 mm |
136,95 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug Zapfwelle |
| Länge | 1.040 mm |
| Länge Hülle | 820 mm |
43,83 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug |
| Länge | 1.165 mm |
| Länge Hülle | 915 mm |
193,71 €
/ Stück
| Profil Nabe | 330/45x50-24N |
| Durchmesser | 350 mm |
| Anzahl Zähne | 24 |
999,00 €
/ Stück
| Profil Nabe | 295/45x50-24N |
| Durchmesser | 310 mm |
| Anzahl Zähne | 24 |
1.309,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 35 mm |
| Material | Stahl |
1,15 €
/ Stück
| Ø außen | 128,3 mm |
| Anzahl Zähne | 57 |
11,29 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























