Getriebe- und Kupplungsersatzteile
{{resultMessage}}
| Anschluss | 1 3/8" 6 |
| Länge | 305,56 mm |
| Drehzahl | 540 min⁻¹ |
224,95 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 20 |
73,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 9,5 mm |
1,86 €
/ Stück
| Durchmesser | 395 mm |
| Kenngröße | MF395 |
549,00 €
/ Stück
| Ø außen | 129 mm |
19,45 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Gewinde | M 24 x 1,5 AG |
53,95 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug Zapfwelle |
| Länge | 715 mm |
| Länge Hülle | 450 mm |
142,75 €
/ Stück
| Durchmesser | 310 mm |
| Kenngröße | MF310 |
279,95 €
/ Stück
| Profil Nabe | 225/31x35-18N |
| Durchmesser | 230 mm |
| Anzahl Zähne | 18 |
709,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 280 mm |
| Anzahl Zähne | 10 |
| Kenngröße | XN280 |
489,00 €
/ Stück
| Höhe | 88 mm |
| Öffnung | 15 mm oben/70 mm unten |
| Material | Gummi |
3,69 €
/ Stück
| Ø außen | 139,4 mm |
| Ø innen | 81 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
15,95 €
/ Stück
| Gewinde | 5/16" IG |
| Ø außen | 42 mm |
2,59 €
/ Stück
| Ø außen | 27 mm |
| Ø innen | 25,5 mm |
| Länge | 19,2 mm |
2,05 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug Zapfwelle |
| Länge | 1.812 mm |
49,95 €
/ Stück
| Profil Nabe | 330/40x45-16N |
| Durchmesser | 330 mm |
| Anzahl Zähne | 16 |
1.179,00 €
/ Stück
| Profil Nabe | 225/27x30-16N |
| Durchmesser | 230 mm |
| Anzahl Zähne | 16 |
859,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























