Getriebe- und Kupplungsersatzteile für Fendt Traktoren
{{resultMessage}}
| Version | Gänge 21-6/21-6+9-3/21-21 |
1.392,30 €
/ Stück
| Ø innen | 10,5 mm |
| Ø außen | 22 mm |
| Stärke | 3 mm |
3,81 €
/ Stück
| Ø innen | 30 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
3,00 €
/ Stück
| Anschluss | 1 3/4" 6 |
| Länge | 153 mm |
| Durchmesser | 44 mm |
362,95 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 24 |
449,82 €
/ Stück
| Norm | DIN 934, ISO 4032 |
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Material | Stahl |
1,95 €
/ Stück
| Version | 6210-C-H148-C3 |
| Ø innen | 50 mm |
| Ø außen | 90 mm |
198,52 €
/ Stück
| Ø innen | 14 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
2,98 €
/ Stück
| Stärke | 14 mm |
| Ø innen | 17,5 mm |
| Ø außen | 53 mm |
15,97 €
/ Stück
| Durchmesser | 40 mm |
| Länge | 553,5 mm |
| Gewinde | M 16 AG |
207,08 €
/ Stück
| Typ | "CCV" |
148,04 €
/ Stück
| Ø innen | 43,4 mm |
| Stärke | 6 mm |
10,19 €
/ Stück
| Ø Kolben | 20 mm |
297,50 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























