Hydraulikersatzteile für Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø innen | 90 mm |
| Ø außen | 98 mm |
| Stärke | 4 mm |
14,43 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Baugröße | 03 |
| Rohranschluss | L 15 |
125,30 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Stromaufnahme | 2,6 A |
238,00 €
/ Stück
| Rohranschluss | 10, 12 |
311,78 €
/ Stück
| Ø innen | 12 mm, 12,8 mm |
| Ø außen | 20 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
2,76 €
/ Stück
| Volumen | 0,75 l |
| Druck max. | 45 bar |
528,36 €
/ Stück
| Volumen | 1,4 l |
831,81 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
142,59 €
/ Stück
| Gewinde | M 26 x 1,5 AG |
| Baugröße | 03 |
| Rohranschluss | L 18 |
196,62 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 1,5 AG |
102,34 €
/ Stück
| Version | Faster CFPV126/302F |
11,09 €
/ Stück
| Ø innen | 30 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
3,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























