Hydraulikersatzteile für Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø Kolbenstange | 40 mm |
1.502,97 €
/ Stück
| Norm | DIN 3901 |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt gelb (A3L) |
3,25 €
/ Stück
| Ø innen | 50 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | FPM 80 (Viton®) |
10,20 €
/ Stück
| Ø innen | 19 mm |
| Ø außen | 45 mm |
| Höhe | 102 mm |
52,95 €
/ Stück
| Ø außen | 108 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Gewinde | M 40 x 2 IG |
39,95 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 143 mm |
| Gewinde | G 3/4" IG |
22,45 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Gewinde | 1"-12 IG UNF |
17,95 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Baureihe | leicht |
18 Varianten verfügbar
ab 41,95 €
/ Stück
| Ø innen | 57 mm |
| Ø außen | 115 mm |
| Höhe | 139 mm |
17,95 €
/ Stück
| Ø innen | 25 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Höhe | 116 mm |
37,95 €
/ Stück
| Seite | schlepperseitig |
32,53 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
8,15 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 212 mm |
| Gewinde | 1"-12 IG UNF |
32,45 €
/ Stück
| Ø innen | 59 mm |
| Ø außen | 99 mm |
| Höhe | 229 mm |
41,95 €
/ Stück
| Ø innen | 26 mm |
| Ø außen | 68 mm |
| Höhe | 117 mm |
11,79 €
/ Stück
| Ø außen | 94 mm |
| Höhe | 152 mm |
| Gewinde | 1 3/8"-12 UNF IG |
46,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























