Hydraulikersatzteile für Traktoren
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 30 x 2 AG |
| Baugröße | 4 |
| Nennweite | DN 20 |
248,71 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
82,11 €
/ Stück
| Gewinde | M 26 x 1,5 AG |
| Rohranschluss | L 18 |
153,88 €
/ Stück
| Volumen | 0,75 l |
| Gewinde | G 1/2" IG, M 33 x 1,5 AG |
| Betriebsdruck | 210 bar |
533,12 €
/ Stück
| Anschluss | M 22 x 1,5 |
| Nenndurchfluss | 100 l/min |
| L x B x H | 310 x 40 x 187 mm |
3.085,67 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Rohranschluss | 15 L |
| Länge | 109,5 mm |
149,59 €
/ Stück
| Version | Parker |
44,35 €
/ Stück
| Volumen | 0,32 l |
| Gewinde | G 1/2" IG, M 28 x 1,5 |
| Druck max. | 300 bar |
211,50 €
/ Stück
| Durchmesser | 46 mm |
12,63 €
/ Stück
| Nennweite | DN 10 - 3/8" |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Rohranschluss | L 15 |
74,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























