Hydraulikersatzteile für Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø innen | 21 mm |
| Ø außen | 26 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
2,14 €
/ Stück
| Nennweite | DN 10, 3/8" |
| Gewinde | M 18 x 1,5 AG |
| Durchfluss max. | 40 l/min |
110,87 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm |
| Stärke | 3 mm |
4,68 €
/ Stück
| Ø innen | 20,6 mm |
| Ø außen | 24,8 mm |
3,27 €
/ Stück
| Nennweite | DN 10 - 3/8" |
| Material | PU (Polyurethan) |
| Temperaturbereich | -25 bis +100 °C |
9,88 €
/ Stück
| Ø innen | 20 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
2,30 €
/ Stück
| Ø innen | 18 mm |
| Stärke | 3 mm |
8,56 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 3 |
| Seite | hinten links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 2.431,17 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 3 |
| L x B x S | 215 x 206 x 38 mm |
ab 320,11 €
inkl. MwSt.
Fendt Buchse 73 x 78 x 76 mm, für Hubwelle Regelhubwerk Traktor Fendt, Massey Ferguson, 716860030061
| Ø außen | 78 mm |
| Ø innen | 73 mm |
| Länge | 76 mm |
53,03 €
/ Stück
ab 166,15 €
inkl. MwSt.| Ø innen | 64 mm |
| Ø außen | 80 mm |
| Stärke | 8 mm |
36,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 40 mm |
| Länge | 104 mm |
155,96 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















