Hydraulikersatzteile für Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø außen | 80 mm |
| Ø innen | 65 mm |
| Länge | 79,8 mm |
73,55 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 3 |
| Seite | hinten links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 1.690,99 €
/ Stück
| Ø innen | 74 mm |
9,28 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 1.150,73 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 3 |
| Seite | hinten links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 1.851,64 €
/ Stück

Fendt Scheibe 111 x 74 x 3 mm für Hubwelle Regelhubwerk Traktor Fendt, Massey Ferguson, 716860030030
| Ø außen | 111 mm |
| Ø innen | 74 mm |
| Stärke | 3 mm |
15,24 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 1.030,54 €
/ Stück
| Ø innen | 71,58 mm |
| Ø außen | 90 mm |
| Stärke | 10 mm |
23,86 €
/ Stück
| Ø außen | 102 mm |
| Ø innen | 67 mm |
| Stärke | 3 mm |
26,94 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 3 |
| Seite | hinten links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 1.391,11 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 3 |
| Seite | hinten links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 1.492,26 €
/ Stück
| Baugröße | 03 |
5 Varianten verfügbar
ab 0,75 €
/ Stück
| Ø innen | 8 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Länge | 1.450 mm |
24,70 €
/ Stück
| Ø innen | 9,3 mm |
| Stärke | 2,4 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
3,46 €
/ Stück
| Ø innen | 23,2 mm |
| Stärke | 2,4 mm |
2,76 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 65 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
3,49 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm |
| Stärke | 3 mm |
7,04 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Rohranschluss | L 15 |
49,74 €
/ Stück
| Ø außen | 65 mm |
| Ø innen | 50 mm |
| Stärke | 9,7 mm, 13 mm |
8,58 €
/ Stück
| Baugröße | 03 |
| Betriebsdruck max. | 400 bar |
66,95 €
/ Stück
| Ø innen | 10,5 mm, 12,5 mm |
| Ø außen | 24 mm |
10,86 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















