Hydraulikersatzteile für Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø innen | 50 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
9,48 €
/ Stück
| Ø innen | 74 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
8,48 €
/ Stück
| Ø außen | 41,2 mm |
| Ø innen | 37,2 mm |
| Länge | 20 mm |
42,04 €
/ Stück
| Baugröße | 03 |
| Material | Aluminium |
18 Varianten verfügbar
ab 8,09 €
/ Stück
| Norm | DIN 1498 |
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 32 mm |
25,98 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 |
| Norm | DIN 6925 |
| Güte | 8 |
4,61 €
/ Stück
| Ø außen | 20 mm, 26 mm |
| Ø innen | 10,5 mm |
| Länge | 11,5 mm, 3 mm |
8,04 €
/ Stück
| Ø außen | 8 mm |
| Länge | 20 mm |
1,43 €
/ Stück
| Ø innen | 83 mm |
| Ø außen | 90 mm |
| Stärke | 4,3 mm |
2,20 €
/ Stück
| L x B x S | 560 x 65 x 3 mm |
11,77 €
/ Stück
| Gewinde | M 24 x 1,5 |
| Oberfläche | verzinkt gelb (A3L) |
| Norm | DIN 80705 |
5,25 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 |
| Oberfläche | verzinkt gelb (A3L) |
| Norm | DIN 80705 |
4,93 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Baureihe | leicht |
16 Varianten verfügbar
ab 13,69 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























