Hydraulikersatzteile für Traktoren
{{resultMessage}}
| Gewinde | metrisch |
| Baureihe | leicht |
15 Varianten verfügbar
ab 6,09 €
/ Stück
| Baugröße | 03 |
| Gewinde | metrisch |
24 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 172 mm |
| Gewinde | 1"-12 IG UNF |
22,95 €
/ Stück
| Ø innen | 28 mm |
| Ø außen | 59 mm |
| Höhe | 200 mm |
50,95 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
3,46 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
16,45 €
/ Stück
| Ø innen | 26 mm |
| Ø außen | 57 mm |
| Höhe | 117 mm |
41,95 €
/ Stück
| Ø innen | 22 mm |
| Stärke | 3,2 mm |
| Material | PTFE (Polytetrafluorethylen), NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
11,76 €
/ Stück
| Drehrichtung | links |
823,48 €
/ Stück
| Länge | 1.330 mm |
18,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























