Hydraulikersatzteile für Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø innen | 34 mm |
| Ø außen | 42 mm |
| Stärke | 2,75 mm |
26,61 €
/ Stück
| Drehrichtung | links |
| Fördermenge | 16; 14; 8 cm³/U; cm³/U; cm³/U |
1.641,01 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Baureihe | leicht |
16 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 30 mm |
| Version | FWN 66050 B4030 |
37,31 €
/ Stück
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff |
5 Varianten verfügbar
ab 1,35 €
/ Stück
| Seite | schlepperseitig |
186,35 €
/ Stück
| Ø innen | 28 mm |
| Ø außen | 59 mm |
| Höhe | 101 mm |
8,49 €
/ Stück
| Ø außen | 94 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Gewinde | 1 3/8"-12 UNF IG |
61,95 €
/ Stück
| Ø innen | 40,2 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
0,87 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























