Hydraulikersatzteile für Fendt Traktoren
{{resultMessage}}
| Drehrichtung | links |
| Fördermenge | 16; 14; 8 cm³/U; cm³/U; cm³/U |
1.641,01 €
/ Stück
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 30 mm |
| Version | FWN 66050 B4030 |
37,31 €
/ Stück
| Seite | schlepperseitig |
186,35 €
/ Stück
| Ø innen | 40,2 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
0,87 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 20 mm |
| Güte | 4.8 |
3,70 €
/ Stück
| Fördermenge | 16 cm³/U |
554,54 €
/ Stück
| Ø innen | 44,2 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
2,36 €
/ Stück
| Ø innen | 51 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
2,93 €
/ Stück
| Ø Kolbenstange | 40 mm |
1.502,97 €
/ Stück
| Norm | DIN 3901 |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt gelb (A3L) |
3,25 €
/ Stück
| Ø innen | 50 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | FPM 80 (Viton®) |
10,20 €
/ Stück
| Seite | schlepperseitig |
32,53 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























