Ersatzteile für Heckhydraulik Fendt Traktor
{{resultMessage}}

Fendt Buchse 73 x 78 x 76 mm, für Hubwelle Regelhubwerk Traktor Fendt, Massey Ferguson, 716860030061
| Ø außen | 78 mm |
| Ø innen | 73 mm |
| Länge | 76 mm |
53,03 €
/ Stück
ab 166,15 €
inkl. MwSt.| Ø innen | 64 mm |
| Ø außen | 80 mm |
| Stärke | 8 mm |
36,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 40 mm |
| Länge | 104 mm |
155,96 €
/ Stück
| Ø außen | 80 mm |
| Ø innen | 65 mm |
| Länge | 79,8 mm |
73,55 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 3 |
| Seite | hinten links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 1.690,99 €
/ Stück
| Ø innen | 74 mm |
9,28 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 1.150,73 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 3 |
| Seite | hinten links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 1.851,64 €
/ Stück

Fendt Scheibe 111 x 74 x 3 mm für Hubwelle Regelhubwerk Traktor Fendt, Massey Ferguson, 716860030030
| Ø außen | 111 mm |
| Ø innen | 74 mm |
| Stärke | 3 mm |
15,24 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 1.030,54 €
/ Stück
| Ø innen | 71,58 mm |
| Ø außen | 90 mm |
| Stärke | 10 mm |
23,86 €
/ Stück
| Ø außen | 102 mm |
| Ø innen | 67 mm |
| Stärke | 3 mm |
26,94 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 3 |
| Seite | hinten links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 1.391,11 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 3 |
| Seite | hinten links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 1.492,26 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Rohranschluss | L 15 |
49,74 €
/ Stück
| Ø außen | 65 mm |
| Ø innen | 50 mm |
| Stärke | 9,7 mm, 13 mm |
8,58 €
/ Stück
| Ø innen | 10,5 mm, 12,5 mm |
| Ø außen | 24 mm |
10,86 €
/ Stück
| Ø innen | 50 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
9,48 €
/ Stück
| Ø innen | 74 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
8,48 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















